«УфаКовка» — художественная ковка в Уфе


Телефоны: 89174553111  89371555423  89656416146  WhatsApp и Viber: 89373539052  ufa-kovka@yandex.ru

Как снизить цену кованых изделий

Как снизить цену кованых изделийЕдинственным недостатком, не позволяющим многим людям купить элементы холодной ковки, является их несколько высокая цена. Как можно приобрести разнообразные изделия художественной ковки по лучшим ценам от производителя: кованые ворота, беседки, скамейки, мангалы, заборы, лестницы и т.д.? Специалисты нашей компании готовы раскрыть секрет удачной покупки ручных кованых изделий, позволяющей стать обладателем качественной вещи без лишних затрат.
В эконом-магазинах по низким ценам продаются красивые беседки, качели, шезлонги, различная мебель и другие предметы, внешне схожие с коваными аналогами. Вот только служат эти предметы своим покупателям совсем недолго, зачастую ломаются в первые недели после покупки. Проблема в том, что изготавливаются подобные изделия из дешевого тонкостенного метала, между собой крепятся непонятно чем и покрываются самой дешевенькой красочкой. В результате потребитель получает: поломанные соединения, облетевшую краску, погнувшийся каркас и тому подобное, но зато по низкой цене. А вам такое счастье надо?!
Как устанавливается цена кованого изделия? Основные составляющие это: стоимость используемых материалов, сложность и трудоемкость работ, а также накладные расходы. Таким образом, снизив расходы по этим пунктам можно несколько понизить цену кованого изделия.

Преимущества кованых беседок с мангалом и барбекю

Преимущества кованых беседок с мангалом и барбекюОсобой популярностью сегодня у владельцев загородных коттеджей и дачных домов за свою практичность и многофункциональность пользуются именно беседки кованные с мангалом. По сравнению с беседками из дерева, изделия из металла имеют множество преимуществ, главные из которых – долговечность и устойчивость к возгоранию.
Выкованая из металла беседка с мангалом – это прекрасное приспособление, которое подойдет для проведения досуга в кругу семьи, для встреч с друзьями, и самое главное, для декорирования усадьбы. Кованая беседка идеально подойдет для проведения праздников и общения с близкими под открытым небом. Такой отдых будет душевным и комфортным.
Кованые беседки, мангалы и барбекю изготавливаются из тугоплавкого материала. Конструкция устанавливается в дополнение к бетонным или каменным полам и стальной крыше. В результате получаются кованые беседки. Архитектурные строения оснащают вытяжкой для повышения уровня пожарной безопасности. Конечно риск возгорания небольшой, и можно без тени сомнения разместить внутри беседки барбекю или мангал, которые порадуют ваших близких и гостей.

Элементы ритуальной художественной ковки

Элементы ритуальной художественной ковкиОграда является прекрасным способом очертить четкие границы территории. От ограждения ограда отличается тем, что она предназначена для обособления достаточно небольшой территории. Ограды используются, например, в беседках, в каминах, летних кафе, а так же существуют ритуальные ограды. В первых двух случаях ограды могут быть различных стилей с всевозможными узорами и декоративными деталями. Например, кованая ограда балкона сможет удачно выделить балкон среди других.
Такая ограда может быть выполнена в романтическом стиле, в стиле модерн или барокко, содержать различные элементы, имитирующие натуральные. В отличие от предыдущих видов оград ритуальные ограды изготавливаются, как правило, в достаточно сдержанном исполнении. Они выполняют функцию ограничения места захоронения от других могил, и служат выражением признания к памяти умершего. По желанию заказчика вместе с ритуальной оградой компания «Уфаковка» может изготовить другие элементы украшения могилы, например поминальные столики и лавочки, кованый крест, для того, чтобы они гармонично сочетались между собой по стилю.
При производстве оград используются только качественные и долговечные материалы. Кованые ограды обладают рядом преимуществ, например, они сохраняют многие десятилетия свой первозданный вид, несмотря на большие перепады температуры и влажность. Кроме того, они изящны и красивы, прекрасно смотрятся и не создают ощущения громоздкости и массивности. Кованые ограды могут дополнительно покрываться различными эмалями, включая «патинирование», или искусственное «состаривание», а так же покрываться эмалями, имитирующими благородные металлы.

Главные достоинства кованых столов

Главные достоинства кованых столовКованый стол – это классика, которую можно встретить не только в гостиной, но и на кухне и в беседке и на улице. Исходя из опыта, кузнецы часто декорируют кованые столы художественно выкованными орнаментами или цветами, которые органично вписываются в общий антураж изделия. В комплекте со столами, как правило, идут кованые стулья или скамейки, изготовленные в едином стиле. Правильный выбор кованого стола зависит от многих факторов, главные из которых:
- его основное предназначение;
- необходимое количество посадочных мест;
- дизайн других предметов интерьера.
При подготовке места для установки кованого стола особое внимание уделяют поверхности напольного покрытия. По причине большой массы кованой мебели возможно образование дефектов в виде царапин или трещин. Для предотвращения порчи напольного покрытия столы комплектуют подпятниками.
К основным достоинствам кованых столов относят:
Повышенную механическая прочность столов. Позволяет выдерживать самые большие нагрузки.
Длительный срок эксплуатации без потери первоначальных потребительских качеств.
Простоту и удобство очистки. Достигается за счет высокой стойкости к воздействию химически активных веществ.
Отменные эстетические качества и привлекательный внешний вид.
Высокий уровень экологической безопасности для человека и окружающей среды.

Основные преимущества кованых скамеек

Основные преимущества кованых скамеекКованые скамейки являются неотъемлемым атрибутом при оформлении парка, сада либо приусадебного участка. Эти изделия выполняют не только декоративную, но и практическую функцию. Они играют большую роль в ландшафтном дизайне. Лавочки из кованого металла созданные в ретро или современное стиле будут радовать владельцев своими необычными узорами и орнаментом.
Такая лавочка представляет собой металлическую конструкцию, изготовленную исключительно из высококачественных материалов. Нередко ее дополняют декоративными элементами. Кованая скамейка способна придать территории изысканный вид и завораживающую атмосферу.
Основным плюсом подобных изделий является внешняя красота. Эту кованую мебель выбирают ценители роскошного оформления. Металлические скамейки кажутся воздушными и легкими, но несмотря на это они надежны и прочны. Такие конструкции легко вписать в любой интерьер садового участка. Вдобавок спрос на кованые изделия не падает даже с появлением конструкций, созданных из прочных и современных материалов. Единственное, что придется делать обладателю скамейки, это подкрашивать ее раз в два года.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Оформление балкона кованым ограждением
Роскошь и благородство кованых мангалов
Величественная гармоничность кованых люстр и светильников
Способы сборки кованных входных групп
Неповторимость и изящество кованых ворот
Неповторимое очарование французских балконов
Правила ухода за кованым мангалом
Кованые козырьки подчеркивают оригинальность здания
Монтаж кованого забора на фундамент
Кованые цветочницы: гармоничный элемент декора
© 2010 «УфаКовка» — изготовление художественных, сварных и кованых изделий в Уфе.
Все права защищены © Копирование разрешено при указании активной ссылки на сайт.
«УфаКовка» Уфа, Индустриальное шоссе 3/1 МТС:+7 (917) 455-31-11 БиЛайн:+7 (965) 641-61-46 МегаФон:+7 (937) 155-54-23 ufa-kovka@yandex.ru